Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Pfeiffer carlos

"homenaje a amerika" oleo sobre tela obra original de carlos pfeiffer firmada abajo a la izquierda, al dorso titulada y ...

$53707,50

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Canessa, aurelio

Del año 30. témpera sobre cartón. obra original de aurelio canessa firmada abajo a la derecha. medidas 69 x 98 cm. varil...

$41772,50

Javier rodriguez

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8500,80

Messil gabriel

Autor: gabriel messil * título: s/titulo * técnica: acrilico * soporte: tela * medidas: 100 x 100cm * observaciones...

$107415,00

Carlos masoch

"a mis compañeros de la rubén dario 1963"-original de carlos masoch, firmado en la base a la derecha, medidas 185 x 70 x...

$7084,00

Carolina antonadi...

"sin titulo"-escultura pintada original de carolina antonadis .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Fontanet bernardo

"figura" oleo sobre hardboard, original de bernardo fontanet firmado y fechado 81 arriba a la izquierda, medidas 40 x 30...

$3580,50

Hansen stella

Autor: stella hansen * título: campos en solanet (ayacucho) * técnica: oleo * soporte: tela * medidas: 50 x 80 cm *...

$6086,85