Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03

Marian cesar

"sin titulo"-escultura con los lados en material trasparente original de marian cesar. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Javier rodriguez

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8500,80

Febe defelipe

"sin titulo"-escultura pintada original de febe defelipe, firmada abajo en la base a la derecha. medidas 185 x 70 x 70 c...

$10626,00

Grupo enebra

"sin titulo"-escultura-collage original del grupo enebra. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Felipe pino

"sin titulo"-escultura pintada original de felipe pino, firmado arriba al centro. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$12751,20

Carolina antonadi...

"sin titulo"-escultura pintada original de carolina antonadis .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Pazos luis

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, me...

$22660,00

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00