Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Malara, eduardo

Jazmines. óleo sobre tela. obra original de eduardo malara firmada abajo a la derecha. al dorso titulada y firmada. medi...

$23870,00

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00

Raúl farco

“desde aqui se ve mas lejos” escultura tallada en marmol onix. obra original de raúl farco. medidas 45 x 45 x 35cm. año ...

$124630,00

Pazos luis

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, me...

$22660,00

Victor fernandez

“babel en la boca” oleo sobre tela. obra original de victor fernandez. firmada abajo a la derecha. al dorso titulada, fi...

$9548,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00