Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03

Carlos masoch

"a mis compañeros de la rubén dario 1963"-original de carlos masoch, firmado en la base a la derecha, medidas 185 x 70 x...

$7084,00

Eduardo iglesias ...

"sin titulo"-escultura pintada original de eduardo iglesias bricklets, firmado en la base al dorso. medidas 185 x 70 x 7...

$12751,20

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00

Javier rodriguez

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8500,80

Fridman liber

"la aldea" oleo sobre hardboard obra original de liber fridman firmada abajo a la derecha, medidas 40 x 33 cm, passe-par...

$14322,00

Grupo enebra

"sin titulo"-escultura-collage original del grupo enebra. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00