Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Grupo enebra

"sin titulo"-escultura-collage original del grupo enebra. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00

Importante anillo

Antiguo anillo realizado en oro 14 kilates y platino con brillante negro central qte. 1.80 aprox. (def.), brillantes cir...

$69150,00

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Maria ines tapia ...

"sin titulo"-escultura pintada original de maria ines tapia vera, firmada y fechada 2010en en el lateral derecho .medida...

$10626,00

Noemi de benedett...

Serie "el misterio de los ovillos" tecnica mixta sobre tela, original de noemi di benedetto firmada y fechada abril 200...

$9548,00

Wells luis

"sin titulo" acrilico sobre tela obra original de luis wells firmada y fechada 2012 abajo derecha, medidas 120 x 180 cm....

$59675,00

Carlos masoch

"a mis compañeros de la rubén dario 1963"-original de carlos masoch, firmado en la base a la derecha, medidas 185 x 70 x...

$7084,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50