RAÚL FARCO

  • RAÚL FARCO
Precio: $113300,00

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 x 50 x 40cm.

Numero de lote: xxx

www.bancociudad.com.ar