MARIA INES TAPIA VERA

  • MARIA INES TAPIA VERA
Precio: $10626,00

"sin titulo"-escultura pintada original de maria ines tapia vera, firmada y fechada 2010en en el lateral derecho .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Numero de lote: xxx
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS

www.bancociudad.com.ar