LIBROS - Tienda Online del Banco Ciudad

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03

LIBROS

Número de lote: EX-091-000552320-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660

Lampara faiance

$2864,40

Juego de copas

$4774,00

Cubiertos metal

$3341,80

Busto femenino

$11935,00

Busto de ceramica

$3580,50

Elefante

$2387,00

Porcelana

"aves", cuatro pequeñas piezas adorno de porcelanas europeas policromadas, desiguales, defectos, rayaduritas.-

$2387,00

Porcelana

$2148,30

$334,18

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

$71,61

Libros

$95,48

Ceramica

$716,10