RAÚL FARCO - Tienda Online del Banco Ciudad

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 x 50 x 40cm.

$113300,00

RAÚL FARCO

Número de lote: PMU-091-000000018-0031

Carlos masoch

$7084,00

Febe defelipe

$10626,00

Roberto scafidi

$10626,00

Carolina antonadi...

$10626,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Marian cesar

$8096,00

Grupo enebra

$8096,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Felipe pino

"sin titulo"-escultura pintada original de felipe pino, firmado arriba al centro. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$12751,20

Javier rodriguez

$8500,80

Maria ines tapia ...

$10626,00

$2983,75