RAÚL FARCO - Tienda Online del Banco Ciudad

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 x 50 x 40cm.

$113300,00

RAÚL FARCO

Número de lote: PMU-091-000000018-0031

Mabel alessandro

“la familia” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 10 x 12 x 3cm.

$14322,00

Mabel alessandro

“capturada” escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 9 x 5 x 14cm.

$4774,00

Mabel alessandro

“fusión” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 12 x 7 x 37cm.

$8354,50

Mabel alessandro

“atrapada ii” escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 12 x 7 x 33cm.

$8354,50

Mabel alessandro

“atrapada iv” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 18 x 8 x 64cm.

$10741,50

Alessandro, mabel

$7161,00

Galdámez, fabián

$21483,00

Galdámez, fabián

$26257,00

Heredia alberto

$95480,00

Vinci leo

$9548,00

Galdamez fabian

$17902,50

Pujía, antonio

$9548,00