RAÚL FARCO - Tienda Online del Banco Ciudad

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 x 50 x 40cm.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$113300,00

RAÚL FARCO

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 x 50 x 40cm.

Número de lote: PMU-091-000000018-0031
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 Capital Federal

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Lucia pacenza

“arco de luz” escultura mármol y acrilico modelado. obra original de lucia pacenza. medidas 44 x 28 x 12cm. año 1979

$64449,00

Lucia pacenza

“fragmentos” escultura talla en mármol. obra original de lucia pacenza. medidas 30 x 25 x 15cm. año 1988

$99060,50

Pazos luis

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, me...

$22660,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Raúl farco

“desde aqui se ve mas lejos” escultura tallada en marmol onix. obra original de raúl farco. medidas 45 x 45 x 35cm. año ...

$124630,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Mabel alessandro

Sin titulo. escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. medidas 15 x 10 x 60cm. con base. esta...

$11935,00

Alberto codiani

“cinta cruzada” anillo realizado en metal con piedra. obra original de alberto codiani. firmada. pieza unica realizada a...

$3819,20

Alberto codiani

“la gota” dije de metal con incrustacion de piedras. obra original de alberto codiani. firmada. medidas 25 x 4cm. pieza ...

$11338,25

Alberto codiani

“el puente” gargantilla de metal con incrustacion de 5 piedras. obra original de alberto codiani. firmada. medidas 26 x ...

$14322,00

Alberto codiani

“la ola” dije de metal con incrustacion de piedras. obra original de alberto codiani. firmada. medidas 23.5 x 6cm. pieza...

$9548,00

Lamanna, antonell...

Naturaleza subconciente. escultura en acrílico- técnica mixta. obra original de antonella lamanna firmada al dorso abajo...

$47740,00