PAZOS LUIS - Tienda Online del Banco Ciudad

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, medidas 40 x 30 x 4 cm. con base.

$22660,00

PAZOS LUIS

Número de lote: PMU-091-000000018-0081

Marian cesar

$8096,00

Grupo enebra

$8096,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Javier rodriguez

$8500,80

Felipe pino

$12751,20

Maria ines tapia ...

$10626,00

Febe defelipe

$10626,00

Roberto scafidi

$10626,00

Eduardo iglesias ...

$12751,20

Carlos masoch

$7084,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Carolina antonadi...

$10626,00