PAZOS LUIS - Tienda Online del Banco Ciudad

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, medidas 40 x 30 x 4 cm. con base.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$22660,00

PAZOS LUIS

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, medidas 40 x 30 x 4 cm. con base.

Número de lote: PMU-091-000000018-0081
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 Capital Federal

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Mabel alessandro

“fusión” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 12 x 7 x 37cm.

$8354,50

Mabel alessandro

“atrapada ii” escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 12 x 7 x 33cm.

$8354,50

Mabel alessandro

“atrapada iv” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 18 x 8 x 64cm.

$10741,50

Mabel alessandro

“la vida” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 18 x 28.5 x 57.5cm.

$21483,00

Mabel alessandro

“homenaje a zulema petruschansky” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 18 x 8 x 2...

$9548,00

Mabel alessandro

“la familia” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 10 x 12 x 3cm.

$14322,00

Mabel alessandro

“nimbo” escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 13 x 6 x 41cm.

$8354,50

Mabel alessandro

“oberon” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 11 x 9.5 x 53cm.

$11935,00

Mabel alessandro

“levar” escultura talla marmol y acrilico. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 6 x 4 x 34cm.

$5967,50

Mabel alessandro

“nereo” escultura talla marmol. obra original de mabel alessandro. firmada. medidas 11 x 11 x 60cm.

$11935,00

Fabian galdamez

“figura femenina” escultura en bronce patinado. obra original de fabian galdamez. firmado abajo al centro. medidas 9 x 1...

$14322,00

Fabian galdamez

"modelo" escultura en bronce patinado, original de fabian galdamez firmada abajo a la izquierda, medidas 5 x 8 x 4 cm. c...

$5967,50