DOFFO JUAN - Tienda Online del Banco Ciudad

"la calle de mi pueblo"tinta sobre papel obra original de juan doffo firmada y fechada 84 abajo a la derecha, medidas 30 x 25 cm, passe-partout marco y vidrio.-

$9548,00

DOFFO JUAN

Número de lote: PA-091-000246131-0000

$3580,50

$3580,50

$3580,50

$3580,50

$3580,50

"borges" acuarela sobre papel, original de jaime clara, firmado abajo a la derecha, medidas 28 x 20 cm. marco y vidrio.

$3580,50

"cortazar" acuarela sobre papel, original de jaime clara, firmado abjo a la derecha, medidas 39 x 26 cm. marco y vidrio.

$3580,50

$3580,50

$3580,50

$3580,50

$3580,50

$3580,50