PFEIFFER CARLOS - Tienda Online del Banco Ciudad

"homenaje a amerika" oleo sobre tela obra original de carlos pfeiffer firmada abajo a la izquierda, al dorso titulada y firmada, medidas 100 x 130 cm, passe-partout tela marco dorado labrado.-

$53707,50

PFEIFFER CARLOS

Número de lote: PA-091-000246189-0000

Saltimbanquis.acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la izquierda. medidas 70 x 110cm.

$35805,00

Lluvia. acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la derecha. medidas 70 x 110cm

$35805,00

Selvatico. acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la izquierda. medidas 50 x 70cm.

$17902,50

$2387,00

$8354,50

$5967,50

$2387,00

$4774,00

$11935,00

$2148,30

$2148,30

Messil gabriel

$107415,00