GRACIELA HASPER - Tienda Online del Banco Ciudad

"sin titulo" acuarela sobre papel, original de graciela hasper, al dorso firmada y fechada 2003, medidas 25 x 37 cm. marco y vidrio. el producido de este lote es a beneficio de la asociación civil dale vida.

$83545,00

GRACIELA HASPER

Número de lote: PMU-091-000000023-0001

Eduardo iglesias ...

$12751,20

Roberto scafidi

$10626,00

Febe defelipe

$10626,00

Carolina antonadi...

$10626,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Grupo enebra

$8096,00

Marian cesar

$8096,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Felipe pino

$12751,20

Javier rodriguez

$8500,80

Maria ines tapia ...

$10626,00

$2983,75