- Tienda Online del Banco Ciudad

Una pulsera articulada, con relojito de acero, arco y eslabones de metal dorado, "longines", quartz, doble visor diario. máquina n° 255122. deterioros de uso.

$13935,90

Número de lote: NF-091-000067255-0000

Anillo de plata

Un anillo realizado en plata. peso 6,8 grs. aprox. medida 18 aprox.

$1797,90

Pulsera de plata

Una pulsera articulada realizada en plata. peso 3,9 grs. aprox.

$1244,70

Relojito longines...

Relojito para pulsera, de acero "longines", carga manual, máquina n° 12904208. caja n° 7350-4-44. deterioros de uso.

$5665,00

Pulsera con cuent...

$1936,20

Par de aros

$6915,00

Anillo de plata

Un anillo de plata con zirconia cúbica. peso 9,1 grs. total aprox. medida 18,5 aprox. inf. lab. 433872.

$1659,60

Prendedor de oro

$10649,10

Anillo de platino

$8574,60

Collar de oro con...

Un collar de oro con colgante de oro con aguamarina. peso 3,9 grs. total aprox. inf. lab. 433790

$13138,50

Collar de plata

Un collar de plata. peso 18,8 grs. aprox.

$3042,60

Anillo de plata

Un anillo de plata. peso 9,4 grs. aprox. medida 10,5 aprox.

$1659,60

Reloj lepine de o...

$51862,50