BUSTO FEMENINO - Tienda Online del Banco Ciudad

"primo premio", busto femenino realizado en alabastro patinado, con una inscripcion prof. g. bessi, medidas aprox. 35 x 31 x 14 cm, deterioros, cascaduras, faltan fragmentos.-

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$14322,00

BUSTO FEMENINO

"primo premio", busto femenino realizado en alabastro patinado, con una inscripcion prof. g. bessi, medidas aprox. 35 x 31 x 14 cm, deterioros, cascaduras, faltan fragmentos.-

Número de lote: NF-091-000067833-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 Capital Federal

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Antiguo timon de ...

Antiguo timón de barco en fundicón de hierro, diametro aproximado 58 cm. deterioros.-

$13128,50

Telegrafo de mand...

Un telegrafo de mando esfera inscripcon nk, manufactured by nunotani keiki seisakusho ltd. amagaski japan. diam aprox 36...

$13128,50

Antiguo catalejo

Antiguo catalejo de tres tramos, realizado en bronce, sin inscripción visible, largo total aprox. 86 cm. desgastes abo...

$10741,50

Telegrafo de mand...

Un telegrafo de mando esfera inscripcion alberto p silva. diam. aprox 20,5 cm. importado. montura en bronce, respaldo en...

$9548,00

Busto de ceramica

"genie", busto de ceramica esmaltada, con una inscripcion schumacher-36/ prof.benisse, medidas aprox. 32 x 38 x 20 cm, b...

$4177,25

Porcelana

Un servicio de mesa de porcelana francesa w.g.& co. de limoges decoracion policroma con motivo floral sobre fondo blanc...

$29837,50

Una pieza de adorno de ceramica importada decoracion policroma con motivo de escudo heraldico y guardas con soporte para...

$334,18

Libros

"el parnaso argentino - antologia de poetas del plata", un volumen, segunda edicion, buenos aires, desgastes, roturas, m...

$95,48

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

$71,61

Libros

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - no...

$119,35

Ceramica

Una vaso adorno (adaptado para lampara) de material cobreado decorado en relieve con motivo de escenas niños, asas figur...

$716,10

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03