VIOLETA LEMME - Tienda Online del Banco Ciudad

“los desquicios de la guerra” ensamble realizado en bronce a la cera perdida con objeto sobre granito negro. obra original de violeta lemme. titulado y firmado en la base. medidas 21 x 9.5 x 13cm

$5967,50

VIOLETA LEMME

Número de lote: NF-091-000067866-0000

Febe defelipe

$10626,00

Roberto scafidi

$10626,00

Eduardo iglesias ...

$12751,20

Carlos masoch

$7084,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Carolina antonadi...

$10626,00

Marian cesar

$8096,00

Grupo enebra

$8096,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Javier rodriguez

$8500,80

Felipe pino

$12751,20

Maria ines tapia ...

$10626,00