- Tienda Online del Banco Ciudad

Una pieza de adorno de ceramica importada decoracion policroma con motivo de escudo heraldico y guardas con soporte para colgar, cascaduritas, manchas.-

$334,18

Número de lote: PI-006-107030412-0001
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 6º P

Cubiertos metal

$3341,80

Busto femenino

$11935,00

Busto de ceramica

$3580,50

Porcelana

"aves", cuatro pequeñas piezas adorno de porcelanas europeas policromadas, desiguales, defectos, rayaduritas.-

$2387,00

Porcelana

$2148,30

Elefante

$2387,00

$8354,50

$4296,60

Libros

$179,03

Ceramica

$716,10

Libros

$95,48

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

$71,61