LIBROS - Tienda Online del Banco Ciudad

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - notre dame de paris", un volumen ilustrado, en cuna de carton, todo con desgastes, rayaduras, algunos deterioros.-

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$119,35

LIBROS

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - notre dame de paris", un volumen ilustrado, en cuna de carton, todo con desgastes, rayaduras, algunos deterioros.-

Número de lote: SB-091-000003753-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 6º P

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Antigua bomba de ...

Antigua bomba manual de achique para nautica de la casa chaina & cia (rosario), inscripción pietra, realizada en bronce;...

$2625,70

Espejo y reloj

Un espejo circular montura en bronce marino inscripcion cantabrica. diam aprox 31 cm. un reloj electronico a pilas (falt...

$5967,50

Antiguo catalejo

Antiguo catalejo de tres tramos, realizado en bronce, sin inscripción visible, largo total 86 cm aproximadamente, desgas...

$17902,50

Farol

Un antiguo pequeño farol a combustible, realizado en bronce y vidrio, asa terminal madera, desgastes, rayaduritas, aboll...

$5370,75

Farol

Un antiguo farol a combustible chapita inscripcion "mast head", realizado en laton de cobre, bronce y vidrio, desgastes,...

$11935,00

Bronce

" marinero", una figura de bronce labrado, base de madera adherida, altura total aprox. 40 cm, defectos.-

$4774,00

Apliques

Un par de apliques electricos marinos de una luz cada uno, realizados en bronce y vidrio, desgastes, rayaduritas.-

$4774,00

Espejo

Un espejo circular compuesto montura ojo de buey de bronce, diametro aprox. 26 cm, defectos, rayaduras, manchas.-

$5967,50

Maquetas

Una maqueta de buque de guerra chapita inscripcion f101 alvaro de bazan en exhibidor de plastico y madera; una maqueta d...

$5967,50

Estilograficas y ...

Una estilográfica parker 51 negra capuchón metal dorado n° 71031, procedencia canadá. una estilográfica parker 51 negr...

$3515,05

Relojes pulsera y...

Un lote integrado por cinco relojes election 17 rubíes, metal dorado pulsera cuero , falta tapa trasera, procedencia su...

$5624,08

Juego de cubierto...

Un juego de cubiertos de metal plateado anezin integrado por un cucharon, un cazo, una cuchara servir, un cuchillo y un ...

$7161,00