LIBROS - Tienda Online del Banco Ciudad

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - notre dame de paris", un volumen ilustrado, en cuna de carton, todo con desgastes, rayaduras, algunos deterioros.-

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$119,35

LIBROS

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - notre dame de paris", un volumen ilustrado, en cuna de carton, todo con desgastes, rayaduras, algunos deterioros.-

Número de lote: SB-091-000003753-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 6º P

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Antiguo timon de ...

Antiguo timón de barco en fundicón de hierro, diametro aproximado 58 cm. deterioros.-

$13128,50

Telegrafo de mand...

Un telegrafo de mando esfera inscripcon nk, manufactured by nunotani keiki seisakusho ltd. amagaski japan. diam aprox 36...

$13128,50

Antiguo catalejo

Antiguo catalejo de tres tramos, realizado en bronce, sin inscripción visible, largo total aprox. 86 cm. desgastes abo...

$10741,50

Telegrafo de mand...

Un telegrafo de mando esfera inscripcion alberto p silva. diam. aprox 20,5 cm. importado. montura en bronce, respaldo en...

$9548,00

Busto femenino

"primo premio", busto femenino realizado en alabastro patinado, con una inscripcion prof. g. bessi, medidas aprox. 35 x ...

$14322,00

Busto de ceramica

"genie", busto de ceramica esmaltada, con una inscripcion schumacher-36/ prof.benisse, medidas aprox. 32 x 38 x 20 cm, b...

$4177,25

Porcelana

Un centro oval de porcelana alemana con control de meissen, decoracion profusamente en dorado sobre fondo blanco, reserv...

$11935,00

Una pieza de adorno de ceramica importada decoracion policroma con motivo de escudo heraldico y guardas con soporte para...

$334,18

Libros

"el parnaso argentino - antologia de poetas del plata", un volumen, segunda edicion, buenos aires, desgastes, roturas, m...

$95,48

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

$71,61

Ceramica

Una vaso adorno (adaptado para lampara) de material cobreado decorado en relieve con motivo de escenas niños, asas figur...

$716,10

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03