- Tienda Online del Banco Ciudad

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$71,61

Aldo armando cocca "los primeros estudios en la universidad de cordoba", un volumen, ed.qec-1950, desgastes, manchas.-

Número de lote: SB-091-000003788-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660 6º P

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Lampara para sobr...

Una lampara electrica para sobremesa de dos luces, montura vaso adaptado realizado en faiance decoracion policroma con m...

$3580,50

Bronce

Un vaso adorno con asas de bronce labrado, guardas esmalte policromo, altura aprox. 30 cm, defectos, desgastes, rayaduri...

$3580,50

Ceramica

Dos tankard en dos tamaños de ceramica policromada con motivo de personajes en actitudes diversas, tapas de metal labra...

$2983,75

Bronce

Cuatro pequeños vasos de adorno tamaños y formatos desiguales, un recipiente con tapa y un bol de bronce esmalte policro...

$2983,75

Loza

Un servicio de mesa de loza inglesa grindley, decoracion guardas y filetes en dorado sobre fondo en color marfil, integr...

$4774,00

Registro de barco

Registro de barco walker cherub modelo mark ii estampado 900 con spinner; cuadrante circular con numeros arabigos, falta...

$7161,00

Porcelana

Un centro oval de porcelana alemana con control de meissen, decoracion profusamente en dorado sobre fondo blanco, reserv...

$11935,00

Ceramica

Una vaso adorno (adaptado para lampara) de material cobreado decorado en relieve con motivo de escenas niños, asas figur...

$716,10

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03

Una pieza de adorno de ceramica importada decoracion policroma con motivo de escudo heraldico y guardas con soporte para...

$334,18

Libros

"el parnaso argentino - antologia de poetas del plata", un volumen, segunda edicion, buenos aires, desgastes, roturas, m...

$95,48

Libros

"el templo mayor", un volumen ilustrado, realizacion y diseño beatrice trueblood; "joel cuenot - les rois retrouves - no...

$119,35