ROBERTO SCAFIDI - Tienda Online del Banco Ciudad

$10626,00

ROBERTO SCAFIDI

Número de lote: OFM-091-000079416-0006
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS.

Maria ines tapia ...

$10626,00

Felipe pino

"sin titulo"-escultura pintada original de felipe pino, firmado arriba al centro. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$12751,20

Javier rodriguez

$8500,80

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Marian cesar

$8096,00

Grupo enebra

$8096,00

Carolina antonadi...

$10626,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Eduardo iglesias ...

$12751,20

Carlos masoch

$7084,00

Febe defelipe

$10626,00

$2983,75