JAVIER RODRIGUEZ - Tienda Online del Banco Ciudad

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$8500,80

JAVIER RODRIGUEZ

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Número de lote: OFM-091-000079416-0022
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Maria andrea anzo...

“equilibrio” escultura talla en marmol de carrara -acqua bianca-. obra original de maria andrea anzorena. medidas 36 x ...

$77577,50

Maria andrea anzo...

“vuelta” escultura terracota patinada. obra original de maria andrea anzorena. medidas 16 x 34 x 8cm

$35805,00

Maria andrea anzo...

“presencia” escultura terracota patinada. obra original de maria andrea anzorena. medidas 11 x 39 x 8cm

$29837,50

Maria andrea anzo...

“el” escultura talla en madera de fresno. obra original de maria andrea anzorena. medidas 27 x 54 x 17cm

$53707,50

Maria andrea anzo...

“amazona” escultura terracota patinada. obra original de maria andrea anzorena. medidas 19 x 50 x 10cm

$47740,00

Maria andrea anzo...

“bailongo” escultura terracota patinada. obra original de maria andrea anzorena. medidas 16 x 24 x 8cm

$23870,00

Maria andrea anzo...

“libre” escultura terracota patinada. obra original de maria andrea anzorena. medidas 9 x 44 x 5cm

$29837,50

Maria andrea anzo...

“ella” (homenaje a brancusi) escultura realizada en bronce pulido espejo (fundicion a la cera perdida). obra original de...

$65642,50

Maria andrea anzo...

“ella” (homenaje a brancusi) escultura talla en marmol de carrara -acqua bianca-. obra original de maria andrea anzorena...

$59675,00

Maria andra anzor...

“ella” (homenaje a brancusi) escultura realizada en bronce patinado (fundicion a la cera perdida). obra original de mari...

$65642,50

Maria andrea anzo...

“serena” escultura realizada en bronce patinado (fundicion a la cera perdida). obra original de maria andrea anzorena. ...

$65642,50

Antonella lamanna

“naturaleza subconciente” escultura en acrílico- técnica mixta. obra original de antonella lamanna firmada al dorso abaj...

$41772,50