JAVIER RODRIGUEZ - Tienda Online del Banco Ciudad

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$8500,80

JAVIER RODRIGUEZ

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Número de lote: OFM-091-000079416-0022
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Pesce ernesto

"signos" pintura sobre plato ceramica obra original de rnesto pesce firmada abajo derecha, al dorso firmada y fechada 20...

$7161,00

Violeta lemme

“portico de la raja” escultura talla en madera. obra original de violeta lemme. realizada en madera de cancharana y plat...

$33418,00

Violeta lemme

“portico del ojo de dios” escultura talla en madera. obra original de violeta lemme. realizada en madera de cancharana y...

$32224,50

Violeta lemme

“le toilette” escultura bronce a la cera perdida. obra original de violeta lemme. con base marmol verde de guatemala. me...

$10741,50

Violeta lemme

“rostros” escultura en bronce. obra original de violeta lemme. con cuarzo sobre marmol de la india. medidas 17 x 16 x 14...

$8354,50

Violete lemme

“tres torsos” escultura en bronce. obra original de violeta lemme. con base de marmol bosque. medidas 18 x 14 x 16cm

$8354,50

Violeta lemme

“holocaustos dispersos” escultura en bronce. obra original de violeta lemme. con base de marmol. medidas 18 x 29 x 26cm

$10741,50

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Raúl farco

“desde aqui se ve mas lejos” escultura tallada en marmol onix. obra original de raúl farco. medidas 45 x 45 x 35cm. año ...

$124630,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Pazos luis

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, me...

$22660,00