JAVIER RODRIGUEZ - Tienda Online del Banco Ciudad

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$8500,80

JAVIER RODRIGUEZ

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Número de lote: OFM-091-000079416-0022
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Lucia pacenza

“arco de luz” escultura mármol y acrilico modelado. obra original de lucia pacenza. medidas 44 x 28 x 12cm. año 1979

$64449,00

Lucia pacenza

“figura reclinada” escultura fundicion en bronce. obra original de lucia pacenza. medidas 28 x 30 x 12cm. año 1976

$57288,00

Lucia pacenza

“dificil equilibrio” escultura talla en madera y tecnica mixta. obra original de lucia pacenza. medidas 67 x 14 x 18cm. ...

$28644,00

Lucia pacenza

“puente” escultura talla en mármol y acrílico. obra original de lucia pacenza. medidas 24 x 20 x 20cm. año 1978

$57288,00

Lucia pacenza

“serie observador 2” escultura talla en madera y acrilico. obra original de lucia pacenza. medidas 46 x 18cm circunferen...

$78771,00

Lucia pacenza

“serie observador” escultura talla en madera y acrilico. obra original de lucia pacenza. medidas 36 x 20 x 15cm. año 197...

$78771,00

Silvia de stoia

“argentina” ensamble en hormigon celular. obra original de silvia de stoia. firmada al dorso. medidas 33 x 42 x 25cm. al...

$23870,00

Marisa dominguez

“serie excesos a traves del espejo” tecnica mixta. obra original de marisa dominguez. firmada al dorso. medidas 100 x 10...

$57288,00

Cristina rommel

“guerrera de luz” escultura realizada en metal, madera e incrustaciones policromadas. obra original de cristina rommel. ...

$71610,00

Alberto codiani

“encadenado” anillo realizado en metal. obra original de alberto codiani. firmada. pieza unica realizada a mano

$5012,70

Antonella lamanna

“contemplar” instalacion realizada en acrilico cristal moldeado e intervenido. obra original de antonella lamanna. medid...

$298375,00

Andrea anzorena

“despertar” escultura realizada en mármol boticcino. obra original de maria andrea anzorena medidas 48 x 64 x 26cm. con ...

$95480,00