JAVIER RODRIGUEZ - Tienda Online del Banco Ciudad

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$8500,80

JAVIER RODRIGUEZ

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

Número de lote: OFM-091-000079416-0022
Domicilio de Exhibición: LOS DIAS 18.11 AL 1.12 EN ESMERALDA 660 DE 10 A 18 HS

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Marian cesar

"sin titulo"-escultura con los lados en material trasparente original de marian cesar. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Maria ines tapia ...

"sin titulo"-escultura pintada original de maria ines tapia vera, firmada y fechada 2010en en el lateral derecho .medida...

$10626,00

Felipe pino

"sin titulo"-escultura pintada original de felipe pino, firmado arriba al centro. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$12751,20

Pazos luis

"el orden es una ilusion de los sentidos" escultura conceptual en marmol blanco, original de luis pazos, sin firmar, me...

$22660,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Raúl farco

“desde aqui se ve mas lejos” escultura tallada en marmol onix. obra original de raúl farco. medidas 45 x 45 x 35cm. año ...

$124630,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Graciela hasper

"sin titulo" acuarela sobre papel, original de graciela hasper, al dorso firmada y fechada 2003, medidas 25 x 37 cm. ma...

$83545,00

Violeta lemme

“los desquicios de la guerra” ensamble realizado en bronce a la cera perdida con objeto sobre granito negro. obra origin...

$5967,50

Mabel alessandro

“triada” escultura realizada en marmol. obra original de mabel alessandro. firmada al dorso. medidas 33 x 11 x 7cm. con ...

$4774,00

Claudia fernández...

“tauro” escultura realizada en tecnica mixta. obra original de claudia fernández farjat. firmada con certificado de aut...

$11935,00