ceramica - Tienda Online del Banco Ciudad

Una vaso adorno (adaptado para lampara) de material cobreado decorado en relieve con motivo de escenas niños, asas figurando mascarones de animales fabulosos instalacion electrica adaptada sin controlar. base inscripcion clodion. desgastes defectos alt aprox 43 cm.- sucursal flores.-

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

El producto se reservó correctamente.
El producto NO se pudo reservar.

Buscador de Productos

Producto

$716,10

ceramica

Una vaso adorno (adaptado para lampara) de material cobreado decorado en relieve con motivo de escenas niños, asas figurando mascarones de animales fabulosos instalacion electrica adaptada sin controlar. base inscripcion clodion. desgastes defectos alt aprox 43 cm.- sucursal flores.-

Número de lote: SB-003-000000096-0000
Domicilio de Exhibición: Esmeralda 660

* Una vez reservado el artículo, se debe proceder a la sucursal de retiro para concretar la operación en un máximo de 72hs hábiles.

Productos Relacionados

Porcelana

Un vaso adorno de porcelana dinamarquesa royal copenhagen, decoracion policroma con motivo floral sobre fondo blanco, al...

$9548,00

Cristal

Un centro circular de cristal inscripcion baccarat, hialino y rojizo, diametro aprox. 20cm., defectitos, cascaduritas, r...

$7217,50

Lapiceras y bolig...

Dos boligrafos y un portaminas cubiertas de metal labrado dorado cross. . una lapicera floating parker cubierta de metal...

$3938,55

Metales

Cuatro fuentes ovales, desiguales, bordes perlados, dos fuentes circulares de metal plateado devon; un posa torta de met...

$8354,50

Lapiceras

Un boligrafo inscripcion visconti, modelo rembradt, procedencia italiana, lacada color negro, usada, cartuchos sin contr...

$7161,00

Porcelana

Un tintero de porcelana europea decoracion motivo de guardas, reserva policromada con motivo floral, detalles en dorado,...

$9548,00

Porcelana

Un centro jardinero figurando canasta de porcelana europea decoracion policroma con motivo floral y figuritas de querubi...

$4774,00

Vidrios

Seis compoteras de vidrio tallado iridiscente, defectos, rayaduritas.-

$2148,30

Porcelana orienta...

Cuatro tazas te con cuatro platitos, dos tacitas cafe con dos platitos, de porcelana oriental decoracion policroma y dor...

$2148,30

Cristal

" cisne ", pieza adorno de cristal hialino inscripcion swarosky, medidas aprox. 5 x 4 cm, defectos.-

$12991,50

Juego de cubierto...

Un juego de cubiertos de metal plateado plata lappas, en partes labrado, integrado por: una cuchara servir en dos tamaño...

$23870,00

Cenicero talla en...

Una pieza adorno representando cenicero talla en malaquita, defectos, rayaduritas, roturas, faltan trozos.-

$0,00