Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Productos Destacados

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

María silvia corc...

"sin titulo"-escultura-collage original de maría silvia corcuera, firmado abajo al centro .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Grupo enebra

$8096,00

Solari delia

$5967,50

Montoya ortiz her...

$16709,00

Eduardo iglesias ...

$12751,20

Bissolino, carlos

$53707,50

Colgante electric...

$2625,70