Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Rommel wili

"colores de jardin" acrilico sobre tela obra original de wili rommel firmada abajo a la derecha, al dorso titulada firma...

$5370,75

Raggi julia

"la plancha"oleo sobre tela obra original de julia raggi firmada y fechada 98 abajo a la derecha, meidas 60 x 50 cm,sopr...

$4177,25

Carolina antonadi...

"sin titulo"-escultura pintada original de carolina antonadis .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Claudia fernández...

“memorias” objeto escultorico vitro madera. obra original de claudia fernández farjat. firmado. medidas 20 x 20cm.

$8951,25

Febe defelipe

"sin titulo"-escultura pintada original de febe defelipe, firmada abajo en la base a la derecha. medidas 185 x 70 x 70 c...

$10626,00

Josefina robirosa

“pareja de tango” dibujo tinta color sobre papel. obra original de josefina robirosa. firmado abajo a la derecha. medida...

$8354,50

Ilegible

"sin titulo" tecnica mixta sobre papel, firma ilegible abajo a la derecha, medidas 50 x 24 cm. passe partout, marco y v...

$3580,50

Beitia juan

"figura mitologica" tecnica mixta en materiales diversos, original de juan beitia firmada abajo a la derecha, medidas 4...

$4774,00

Diana dowek

“paisaje” acrilico sobre tela. obra original de diana dowek. titulado, firmado y fechado '76 al dorso. medidas 60 x 70cm...

$9548,00