Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Rubén borré

“mujer en el paisaje” acrilico sobre tela. obra original de rubén borré. firmado. medidas 40 x 60cm. año 2017

$4177,25

Porcelana europea

Par de vasos adorno en dos modelos, un centro circular y un cenicero de porcelana europea, decoracion en dorado sobre fo...

$2148,30

Rikelme claudio

"paisaje rionegrino" acrilico sobre tela, original de claudio rikelme firmado arriba a la izquierda, medidas 30 x 40 cm...

$56240,80

Lucini federico

"instantaneas 042" acrilico sobre tela, original de federico lucini, firmado abajo a la derecha, al dorso titulado, fir...

$4774,00

Lynch justo

"batalla naval" acuarela sobre papel obra original de justo maximo lynch firmada abajo a la derecha, medidas 24 x 30 cm,...

$70301,00

Vidrios

Un vaso adorno de vidrio artistico inscripcion degue, decoracion en diversos tonos de azul y despulido. altura aprox. 28...

$3580,50

Aizemberg, robert...

S/t. grabado sobre papel. obra original de roberto aizemberg firmada abajo a la derecha. registro 11/22. medidas 60 x 38...

$17902,50

Gyula kosice

“victoria ” escultura en bronce. obra original de gyula kosice, registro 8/10, firmada al frente a la derecha, medidas ...

$56240,80

Borio marcos

"esquina de paysandu" pastel sobre papel, original de marcos borio firmado y fechado 96 abajo a la derecha, medidas 47 x...

$56240,80