Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Rosa rovira

“mi mar" dibujo tinta (pluma) sobre papel. obra original de rosa rovira. firmado abajo a la derecha. medidas 70 x 100cm....

$65045,75

Jorge garnica

"triptiko teknom" tecnica mixta sobre tela, orignal de jorge garnica, firmada arriba a la derecha, medidas 54 x 95 cm. m...

$3580,50

Baima ruben

"botellon y frutos" oleosobrecarton, original de ruben baima firmada abajo a la izquierda, medidas 40 x 50 cm. passe par...

$4774,00

Collar de perlas

Un collar de perlas de cultivo con cierre realizado en oro y oro blanco con perla de cultivo y espinelos sinteticos hial...

$17979,00

Watson josie

"derecho automatico" tecnica mixta sobre tela, original de josie watson firmada y fechada abajo a la derecha, al dorso ...

$21483,00

Bruzzone, alberto

Naturaleza muerta. óleo sobre tela. obra original de alberto bruzzone firmada y fechada 68 arriba a la derecha. medidas ...

$9548,00

Alessandro, mabel

Al cielo. talla en mármol y acrílico. obra original de mabel alessandro firmada abajo al dorso. año 2016. medidas 58 x 1...

$4774,00

Eduardo iglesias ...

"sin titulo"-escultura pintada original de eduardo iglesias bricklets, firmado en la base al dorso. medidas 185 x 70 x 7...

$12751,20

Jorge meijide

“urbano” arte digital a partir de piedra humeda sobre tela. obra original de jorge meijide. firmada. año 2017. medidas 3...

$14322,00