Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Monaco primaldo

"niña y mandolina" oleo sobre tela, original de primaldo monaco firmado abajo a la derecha, al dorso firmado, medidas 7...

$3580,50

Heim, carlos

Astilleros. óleo sobre tela. obra original de carlos heim firmada y fechada 1937 abajo a la derecha. al dorso titulado y...

$5967,50

Uriarte carlos

"el hombre solo" oleo sobre tela, original de carlos uriarte firmado abajo a la derecha, medidas 40 x 60 cm. passe parto...

$70301,00

Solari delia

"naturaleza" oleo sobre tela, original de delia solari firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada ...

$9548,00

Carnacini, ceferi...

Camino de montaña. óleo sobre hardboard. obra original de ceferino carnacini firmado y fechado 1961 abajo a la izquierda...

$35150,50

Hilda mans

“mensajera” acrilico sobre tela. obra original de hilda mans. medidas 80 x 80cm. año 2017

$9548,00

Auditore, gladis

Barcos y conventillos. acrílico sobre hardboard. obra original de gladis auditore firmada abajo a la derecha. al dorso t...

$7161,00

Demetrio urruchua

“retrato” placa litografica obra original de demetrio urruchua. sin firma. medidas 60 x 43 x 8cm

$4774,00

Jesus marcos

"luz blanca" óleo sobre tela, obra original de jesus marcos, firmado a la derecha y titulado, firmado y fechado 2013 al...

$70301,00