Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00

Fontanet bernardo

"figura" oleo sobre hardboard, original de bernardo fontanet firmado y fechado 81 arriba a la izquierda, medidas 40 x 30...

$3580,50

Marian cesar

"sin titulo"-escultura con los lados en material trasparente original de marian cesar. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Roberto scafidi

"sin titulo"-escultura pintada original de roberto scafidi. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$10626,00

Noemi de benedett...

Serie "el misterio de los ovillos" tecnica mixta sobre tela, original de noemi di benedetto firmada y fechada abril 200...

$9548,00

Javier rodriguez

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8500,80

Panosetti omar

"paisaje vertical" oleo sobre tela obra original de omar panosetti titulado firmado y fechado 2016 al dorso, medidas 15...

$41772,50

Hansen stella

Autor: stella hansen * título: campos en solanet (ayacucho) * técnica: oleo * soporte: tela * medidas: 50 x 80 cm *...

$6086,85