Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00

Lemme violeta

"bambalina de la soñadora" escultura en chapa de hierro grabada al acido y bronce fundido a la cera perdida obra origina...

$13128,50

Bronce

"l" amour captif", grupo en bonce patinado, procedencia francesa inscripcion f.sanzel, altura aprox. 74 cm, defectos, ra...

$33418,00

Ceramica

Un vaso de adorno y un potiche sin tapa de ceramica oriental, decoracion policroma en relieve con motivos de personajes,...

$4177,25

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Horacio bustos

“castillo medieval” oleo sobre tela. obra original de horacio bustos. firmado y fechado 2000 al dorso. medidas 80 x 110c...

$5967,50

Vinci, leo

Torsos. escultura en bronce patinado. obra original de leo vinci firmada arriba de una de las figuras. medidas 45 x 35 x...

$41772,50

Antiguo reloj lep...

Un antiguo reloj lepine realizado en oro, ulisse nardin , numero de maquina 68363, caja numero 351495, con cadena para ...

$47713,50