Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Candido lopez

"el mendigo" oleo sobre tela obra original de candido lopez firmada y fechada 1858 abajo a la derecha, medidas 180 x 134...

$28644000,00

Messil gabriel

Autor: gabriel messil * título: s/titulo * técnica: acrilico * soporte: tela * medidas: 100 x 100cm * observaciones...

$107415,00

Victor fernandez

“babel en la boca” oleo sobre tela. obra original de victor fernandez. firmada abajo a la derecha. al dorso titulada, fi...

$9548,00

Solari delia

"naturaleza" oleo sobre tela, original de delia solari, firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada...

$5967,50

Fridman liber

"la aldea" oleo sobre hardboard obra original de liber fridman firmada abajo a la derecha, medidas 40 x 33 cm, passe-par...

$14322,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Raúl farco

“desde aqui se ve mas lejos” escultura tallada en marmol onix. obra original de raúl farco. medidas 45 x 45 x 35cm. año ...

$124630,00

Lemme, violeta

Paulita. escultura en resina pliester patinada. obra original de violeta lemme. 2017. medidas 175 x 90 x 160 cm. obra bo...

$95480,00

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00