Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Bertani ernesto

"boca cerrada" tecnica mixta sobre papel obra original de ernesto bertani firmada arriba a la izquierda, medidas 46 x 35...

$11935,00

Casagrande ludovi...

"paisaje" oleo sobre tela, original de ludovico casagrande firmada abajo a la izquierda, medidas 45 x 35 cm. passe parto...

$4177,25

Bianchedi remo

"sin titulo" técnica mixta sobre tela obra original de remo bianchedi firmada y fechada 94 abajo a la izquierda, medidas...

$63270,90

Ceramica italiana

Par de potiche de ceramica italiana inscripcion bassano, decoracion monocroma en tonos de azul con motivos florales sobr...

$3580,50

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00

Repetto armando

"rosas blancas" oleo sobre tela obra original de armando repetto firmada y fechada 49 abajo a la izquierda, medidas 44 x...

$5967,50

Porcelana noritak...

Un potiche de porcelana japonesa noritake, decoracion policroma a mano con motivo de construcciones en paisaje lacustre ...

$2387,00

Galluzzi, natalio

Jardín zoológico. óleo sobre hardboard. obra original de natalio galluzzi firmada abajo a la derecha. al dorso titulado,...

$4774,00

Cristian mac enty...

"sin titulo"-escultura pintada original de cristian mac entyre, firmada al dorso en la base. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8602,00