Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Blas vidal

“la presentacion del doble” tecnica mixta con marco caja. obra original de blas vidal. firmada. medidas 44 x 23 x 5cm. a...

$16709,00

Castagna, rodolfo

Arlequín. óleo sobre tela. obra original de rodolfo castagna firmada y fechada 1977 abajo a la izquierda. al dorso titul...

$7161,00

Blas vidal

“los duelistas” tecnica mixta con marco caja. obra original de blas vidal. firmada. medidas 66 x 48 x 1cm. año 1994

$40579,00

Juego de copas

Un juego de copas de cristal hialino tallado, integrado por: doce copas agua, doce copas vino, doce copas vino blanco, d...

$23096,00

Blas vidal

“la traicion” tecnica mixta con marco caja. obra original de blas vidal. firmada. medidas 173 x 103 x 15cm. año 2003

$76384,00

Gorrochategui cla...

"hospicio" dibujo tinta sobre papel, original de claudio gorrochategui firmada y fechada 60 abajo a la derecha, medidas ...

$3580,50

Baima ruben

"campo en otoño"oleo sobre tela obra original de ruben baima firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, medidas 40 x...

$9548,00

Josie watson

“contemplacion de mujer” tecnica mixta sobre tela. obra original de josie watson. firmada abajo a la izquierda. al dors...

$57288,00

Barrovechio oscar

"fantasia teatral" oleo sobre hardboard obra original de oscar barrovechio firmada abajo a la izquierda, medidas 40 x 30...

$3580,50