WATSON JOSIE - Tienda Online del Banco Ciudad

"derecho automatico" tecnica mixta sobre tela, original de josie watson firmada y fechada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada 2017, medidas 130 x 150 cm. pintura con arte interactivo que puede apreciarse enfocando la obra con la aplicacion llamado "ciudad automatica" disponible en ios y android.

$21483,00

WATSON JOSIE

Número de lote: PA-091-000246063-0000

Selvatico. acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la izquierda. medidas 50 x 70cm.

$17902,50

Lluvia. acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la derecha. medidas 70 x 110cm

$35805,00

$5967,50

"blue" tecnica mixta sobre tela, original de matias siragusa, al dorso firmado, medidas 242 x 180 cm.

$26257,00

$12531,75

$12531,75

$14322,00

Viña. óleo sobre tela. obra original de marcia schvartz. al dorso titulada, firmada y fechada 89. medidas 40 x 30 cm.

$9548,00

$5967,50

$7161,00

$11935,00

$7161,00