Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Grupo enebra

"sin titulo"-escultura-collage original del grupo enebra. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Eduardo iglesias ...

"sin titulo"-escultura pintada original de eduardo iglesias bricklets, firmado en la base al dorso. medidas 185 x 70 x 7...

$12751,20

Maria ines tapia ...

"sin titulo"-escultura pintada original de maria ines tapia vera, firmada y fechada 2010en en el lateral derecho .medida...

$10626,00

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Carlos masoch

"a mis compañeros de la rubén dario 1963"-original de carlos masoch, firmado en la base a la derecha, medidas 185 x 70 x...

$7084,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Javier rodriguez

"sin titulo"-escultura-collage original de javier rodriguez .medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8500,80

Panosetti omar

"paisaje vertical" oleo sobre tela obra original de omar panosetti titulado firmado y fechado 2016 al dorso, medidas 15...

$41772,50