CHERÑAJOVSKY NORA - Tienda Online del Banco Ciudad

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, firmada y fechada 2012, medidas 100 x 120 cm.

$22660,00

CHERÑAJOVSKY NORA

Número de lote: PMU-091-000000018-0002

Saltimbanquis.acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la izquierda. medidas 70 x 110cm.

$35805,00

"prescencia" acrilico sobre tela original de omar panosetti firmado abajo derecha y al dorso, medidas 40 x 40 cm.-

$5967,50

$5967,50

$8354,50

$11935,00

$4774,00

$14322,00

$12531,75

Alejandro perez b...

$19096,00

Roth, pedro

$35805,00

Roth pedro

"sin titulo" acrilico sobre tela obra original de pedro roth firmado y fechado 15 abajo derecha, medidas 70 x 100 cm.-

$35805,00

$4774,00