SOLARI DELIA - Tienda Online del Banco Ciudad

"naturaleza" oleo sobre tela, original de delia solari, firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada 1979, medidas 50 x 60 cm. con marco cascado.

$5967,50

SOLARI DELIA

Número de lote: SB-091-000005210-0000

Lluvia. acrilico sobre tela original de pedro jorge roth. firmado abajo a la derecha. medidas 70 x 110cm

$35805,00

"prescencia" acrilico sobre tela original de omar panosetti firmado abajo derecha y al dorso, medidas 40 x 40 cm.-

$5967,50

$14322,00

$12531,75

$8354,50

$4774,00

$11935,00

$7161,00

$7161,00

"el buho" oleo sobre tela original de mijailovsky federico firmado al dorso,medidas 50 x 40 cm, sin marco.-

$1432,20

$1432,20

$1432,20