SOLARI DELIA - Tienda Online del Banco Ciudad

"naturaleza" oleo sobre tela, original de delia solari, firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada 1979, medidas 50 x 60 cm. con marco cascado.

$5967,50

SOLARI DELIA

Número de lote: SB-091-000005210-0000

Silvina mirasole

“gemela 1” tecnica mixta sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 120 x 60cm.

$9548,00

Silvina mirasole

“gemela 2” tecnica mixta sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 120 x 60cm.

$9548,00

Silvina mirasole

“tateti” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 40 x 40cm.

$5967,50

Silvina mirasole

“enamorados por siempre” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 50 x 50cm.

$7161,00

Silvina mirasole

“celulas iii” tecnica mixta sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 30 x 60cm.

$5967,50

Silvina mirasole

“camino a las estrellas” tecnica mixta sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 100 x 100cm. año 2008

$17902,50

Silvina mirasole

$17902,50

Silvina mirasole

“jigue hechicero” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 150 x 100cm.

$23870,00

Silvina mirasole

“jigue adivino” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 160 x 160cm.

$53707,50

Silvina mirasole

“celula 1” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 100 x 100cm.

$17902,50

Silvina mirasole

“celula 2” acrilico sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 100 x 100cm.

$17902,50

Silvina mirasole

“rutas estelares” tecnica mixta sobre tela. obra original de silvina mirasole. medidas 180 x 160cm.

$59675,00