Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Monferran eugenio

"tangomadi" escultura acrilico sobre madera policromada obra original de eugenio monferran titulada firmada y fechad 201...

$17902,50

Pablo etcheverry

“tres” escultura talla en hormigón celular. obra original de pablo etcheverry. sin firma. medidas 23 x 28 x 24cm. con ba...

$7161,00

Malara, eduardo

Jazmines. óleo sobre tela. obra original de eduardo malara firmada abajo a la derecha. al dorso titulada y firmada. medi...

$23870,00

Messil gabriel

Autor: gabriel messil * título: s/titulo * técnica: acrilico * soporte: tela * medidas: 100 x 100cm * observaciones...

$107415,00

Diego castro

“rayén” escultura de hierro corte por plasma. obra original de diego castro. medidas 55 x 150 x 65cm. año 2017

$45320,00

Libros

"l ilustracion" un volumen conteniendo reproducciones de pintores europeos, texto en frances, desgastes manchas.-

$179,03

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Montoya ortiz her...

"paisaje de holanda" oleo sobre tabla, original de heriberto montoya ortiz firmado abajo a la izquierda, medidas 68 x 88...

$16709,00

Victor fernandez

“babel en la boca” oleo sobre tela. obra original de victor fernandez. firmada abajo a la derecha. al dorso titulada, fi...

$9548,00