Tienda Online del Banco Ciudad

Acá podés encontrar productos de calidad a precios atractivos. Reserva lo que te guste y concretá la compra, utilizando todos los medios de pago disponibles, en la sucursal del Banco Ciudad donde se encuentre el bien de tu interés.

Tienda Online del Banco Ciudad

Bienes de calidad a precios atractivos.

Reservá online y concretá la compra en la sucursal.

Buscador de Productos

Productos Destacados

Hansen stella

Autor: stella hansen * título: campos en solanet (ayacucho) * técnica: oleo * soporte: tela * medidas: 50 x 80 cm *...

$6086,85

Grupo enebra

"sin titulo"-escultura-collage original del grupo enebra. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$8096,00

Cherñajovsky nora

"todo lo que se necesita es amor" acrilico y carbonilla sobre papel, original de nora cherñajovsky, al dorso titulada, ...

$22660,00

Febe defelipe

"sin titulo"-escultura pintada original de febe defelipe, firmada abajo en la base a la derecha. medidas 185 x 70 x 70 c...

$10626,00

Felipe pino

"sin titulo"-escultura pintada original de felipe pino, firmado arriba al centro. medidas 185 x 70 x 70 cm.

$12751,20

Castagnino, juan ...

Mirada. técnica mixta sobre papel. obra original de juan carlos castagnino firmada y fechada 54 abajo a la derecha. medi...

$41772,50

Raúl farco

“es solo si o no” escultura de libros tallados. obra original de raúl farco. firmada al frente a la derecha. medidas 73 ...

$113300,00

Carlos masoch

"a mis compañeros de la rubén dario 1963"-original de carlos masoch, firmado en la base a la derecha, medidas 185 x 70 x...

$7084,00

Solari delia

"naturaleza" oleo sobre tela, original de delia solari, firmada abajo a la derecha, al dorso titulada, firmada y fechada...

$5967,50